Среда, 24.04.2024, 17:15

Прием в детский сад

Возраст детей, принимаемых в детский сад с 2 лет до 7 лет

Для оформления ребенка в МДОУ детский сад с. Знаменка Валуйского района необходимо сдать следующий пакет документов ( четкие, легко читаемые  копии, заверенные заведующим (копия верна и печать)):

1. Путёвка, выданная  управлением  образования администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» (оригинал);

2. Заверенная копия документа, подтверждающего право внеочередного приема в Учреждение (если данное право имеется) (1 шт);

3. Заверенная копия документа, подтверждающего право на льготу по оплате в Учреждение (если данное право имеется) (1 шт);

4. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка и отсутствии противопоказаний для его приема в Учреждение (оригинал);

5. Медицинскую карту (1 шт);

6. Копия страхового полиса (1 шт);

7. Копия паспорта одного из  родителей (законных представителей) с пропиской  (2 шт);

8. Копия свидетельства о рождении ребенка (2 шт)

9. Справка о составе семьи (1 оригинал и 1 копия);

10.  Копия лицевого счета родителя, чей паспорт был предоставлен (1 шт);

11. Копия медицинского страхового полиса (1 шт)

11.  Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в ДОУ

12. Заявление родителей (законных представителей) о предоставлении льгот по оплате (если данное право имеется)

При приеме заключается  договор  между Учреждением и родителями (законными представителями) ребенка , в котором конкретизируются права, обязанности и ответственность сторон. Подписание данного договора является обязательным для обеих сторон.

Об оформлении компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду

Об увеличении стоимости платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в дошкольных организациях

Постановление Правительства области от 16 декабря 2013 года №508-пп " Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Белгородской области"

“Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования”

Приказ № 218-од от 14.04.2015г. «О закреплении территории муниципального  района  «Город Валуйки и Валуйский район»  Белгородской области за муниципальными дошкольными образовательными  учреждениями».

Информация о приеме  воспитанников в МДОУ

Решение совета депутатов Валуйского городского округа об установлении родительской платы с 01.01.2019

"Электронный калейдоскоп детских игр для родителей"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!