МДОУ детский сад с.Знаменка

Понедельник, 14.10.2019, 04:32
Апрель 2018
Творческие работы воспитанников, приуроченные к празднованию Дня Космонавтики  и Светлой Пасхи.

МАРТ 2018

ФЕВРАЛЬ 2018

НОЯБРЬ 2017
28 ноября 2017 года в детском саду прошла выставка детских рисунков, приуроченных к Дню матери.

ИЮНЬ 2017

11 июня 2017 года в п. Уразово состоялся областной праздник-ярмарка "Клубничная страна". С самого раннего утра на центральной площади поселка развернулась ярмарка-продажа, где главным продуктом всех кулинарных изделий стала клубника.Наш детский сад принял участие в ярмарке-продаже.В ходе театрализованного представления "День рождение Клубники" были подведены итоги конкурса "Лучшее блюдо из клубники", в котором наш детский сад получил ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ.

АПРЕЛЬ 2017
В детском саду , накануне праздника День Космонавтики,  прошла выставка рисунков "Космическая ракета"

МАРТ 2017

В преддверии Международного женского дня 8 Марта  в нашем детском саду прошла выставка рисунков на тему "Я и моя мама". в Выставке приняли участие воспитанники старшей и подготовительной подгруппы.

ДЕКАБРЬ 2016
В муниципальном конкурсе "В гостях у зимней сказки" приняли участие наши воспитанники детского сада с. Знаменка. На конкурс предоставили 3 работы в возрастных категориях : 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет.  В категории 4-5 лет наш воспитанник Якушев Вадим занял 3-е место; в категории 5-6 лет наш воспитанник Смовдаренко Максим занял 2-е место; в категории 6-7 лет наш воспитанник  Филиппов Степан занял 1-е место.

ОКТЯБРЬ 2016
Прошла выставка поделок из природного материала "Осенняя фантазия"

СЕНТЯБРЬ 2016
Прошла выставка рисунков на тему "Я и моя мама"