Пятница, 29.03.2024, 09:26

Страницы: 1 2 3 ... 16 17 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Очень важно с дошкольного возраста формировать у детей навыки безопасного поведения на дороге, воспитывать законопослушного гражданина.

Мои статьи | Просмотров: 0 | Добавил: ds_znamenka | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В преддверии самого цветочного и яркого дня 8 Марта, воспитанники ДОУ нарисовали своих любимых, добрых и дорогих мамочек.

Мамочка любимая,
С праздником тебя!
Ты самая красивая,
Хорошая моя.

Пусть в этот день весенний,
На сердце будет свет,
Пусть будет настроение,
Дороже тебя нет!

Пусть в день 8 Марта,
Ты расцветешь сама,
В глазах любовь и радость,
А на душе весна!

Мои статьи | Просмотров: 10 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 06.03.2024 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества воспитанники и сотрудники ДОУ изготовили открытки и написали письма для участников СВО.

От всей души желаем нашим мужественным защитникам здоровья, благополучия и стойкости духа.

Мои статьи | Просмотров: 5 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

Дети – самые уязвимые участники дорожного движения. А зрение–основной канал, по которыму к водителям транспорта поступает информация (до 90%). Пешеход становится заметнее, если на одежде имеются светоотражающие элементы. Поэтому необходимо помнить: отражатель делает детей более заметными на дороге, а значит, и более защищенными!

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в конкурсе на лучший световозвращающей элемент «Светоидея!»

Мои статьи | Просмотров: 9 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Подать заявление на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в детских садах можно онлайн через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих детские сады, один из родителей, законных представителей, внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в детском саду, имеет право на получение денежной компенсации.

Информацию о категориях граждан, имеющих право на получение компенсации, следует уточнять в региональном органе (организации), оказывающем услугу.

Срок оказания услуги — 6 рабочих дней.
Результат: Решение о предоставлении компенсации придёт в личный кабинет.

#МДОУдетскийсадсЗнаменка

Мои статьи | Просмотров: 13 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (0)

Записать ребенка в детский сад можно онлайн через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Для того чтобы ребенка приняли в детский сад, нужно встать на учет в местном органе управления образованием. Встать на учет можно с рождения ребенка. При этом необходимо указать дату, когда вы хотите, чтобы ребенок пошел в детский сад. На эту дату ему должно быть не меньше двух месяцев и не больше 8 лет.

В заявлении для направления также указывают пожелания по детским садам, режиму пребывания в группе и ее направленности.

После регистрации заявления и проверки указанных в нём данных в личный кабинет придет уведомление о постановке на учет, а заявлению присвоят индивидуальный номер.

По этому номеру вы сможете проверять статус оказания услуги и получать информацию о позиции вашего ребенка в списках желающих получить место в детскому саду.

#МДОУдетскийсадсЗнаменка

Мои статьи | Просмотров: 12 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (0)

Безопасный в садик путь, это вам не как-нибудь.
Карту этого маршрута ты составить не забудь.
Нам родители помогут выбрать верную дорогу.
Не страшна тому дорога, кто внимателен с порога!
Дети дошкольного возраста - это особая категория пешеходов и пассажиров. Дошкольника просто необходимо знакомить с безопасным поведением на улицах, дорогах, и правилами дорожного движения. Семья Шентяпиных приняла участие в муниципальном семейном конкурсе «Мой безопасный маршрут»

Мои статьи | Просмотров: 9 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)

Воспитанник нашего ДОУ Кутлисалямов Дмитрий принял участие в муниципальном конкурсе детских творческих работ «Зимние чудеса» в номинации :Декоративно–прикладное творчество «Новогодняя ёлочка» в возрастной категории старше 6 лет и занял почётное первое место.

Мои статьи | Просмотров: 12 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 11.01.2024 | Комментарии (0)

В нашем ДОУ с семьями воспитанников был организован мастер-класс «Копилка своими руками».

Чтобы денежки впустую
Не валялись по углам,
Я копилку небольшую
Презентую нынче вам.

Пусть монетки в ней хранятся,
Будут очень дружно жить,
А однажды пригодятся,
Чтоб покупку совершить.

Мои статьи | Просмотров: 15 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в Патриотическом марафоне «Живут Герои в памяти народа»

О подвигах – стихи слагают.
О славе –песни создают.
Герои никогда не умирают
Герои в нашей памяти живут!

Мои статьи | Просмотров: 15 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)