Четверг, 28.03.2024, 14:57

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 16 17 »

Информацию о ЧС можно оперативно получать через мобильное приложение «МЧС России»

Оно работает на устройствах с операционными системами iOS и Android.

Время получения push-уведомлений от момента отправки до получения пользователем составляет не более 2 секунд.

Добавим, что в приложении «МЧС России» также много полезной информации о действиях в различных чрезвычайных ситуациях. Работает функция быстрого набора экстренных служб «112».

Это ваш личный помощник в любой нестандартной ситуации, когда нужно оперативно найти нужную информацию, телефоны служб спасения или определить геолокацию. Здесь самые актуальные памятки и советы по безопасности в быту, оказанию первой помощи пострадавшим и много другой полезной информации.

Приложение можно бесплатно скачать в RuStore, Google Play и App Store.

Мои статьи | Просмотров: 34 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

В нашем детском саду был проведён конкурс детских рисунков на тему «Курская ьитва» Белгородское направление»

Мои статьи | Просмотров: 40 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

Предметно-пространственная среда

Для организации воспитательно-образовательного процесса по формированию основ финансовой грамотности педагоги ДОУ обновили центр по экономическому воспитанию.

Важную роль при формировании основ финансовой грамотности играет грамотно созданная развивающая предметно-пространственная среда.

Мои статьи | Просмотров: 37 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

30 мая 2023 года нашим детским садом было проведено онлайн поздравления наших выпускников. Воспитатели создали видео ролик в котором были самые забавные моменты наших детей, разместив во всех родительских чатах. Сотрудниками ДОУ было сказано множество поздравлений и напутственных слов .

Мои статьи | Просмотров: 34 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 31.05.2023 | Комментарии (0)

В нашем детском саду создан онлайн клуб «У тётушки совы»
В чем цель финансовой грамотности?
В том, чтобы помочь детям социализироваться и достичь успеха в будущем. Они узнают, как работает экономика в обществе и у них формируется правильное отношение к деньгам; осознают, что деньги зарабатывают трудом и законными способами, учатся грамотно управлять ими.

Мои статьи | Просмотров: 74 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 26.05.2023 | Комментарии (0)

Акция "Рисуем Победу-2023"
 Наши воспитанники Иван Дементьев и Илья Дементьев приняли участие в детско-юношеской патриотической акции "Рисуем Победу"  в номинации  "детское художественное творчество"
#АкцияРисуемПобеду
#МДОУдетскийсадЗнаменка

Мои статьи | Просмотров: 44 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта "Экономическая ICRAмотность" в нашем ДОУ были разработаны и выпущены буклеты для родителей "Уроки финансовой грамотности в семье", которые были розданы семьям воспитанников в индивидуальном порядке для максимального информационного охвата родителей.

Мои статьи | Просмотров: 54 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

Патриотическая акция "Письмо герою"
Сотрудники ДОУ в рамках данной акции и в преддверии праздника 9 мая-Дня Победы с большим удовольствием и отвсего сердца написали письма и изготовили открытки для военнослужащих
#МДОУдетскийсадЗнаменка

Мои статьи | Просмотров: 51 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

Коллектив ДОУ организовали акцию "Белая ромашка". Белая ромашка является символом борьбы с туберкулезом, как символ Здорового дыхания. Также было организовано раздача памяток, листовок по профилактике туберкулёза в местах массового нахождения людей.

Мои статьи | Просмотров: 45 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)

В МДОУ детский сад с. Знаменка с 27.03.2023 по 31.03.2023 прошла неделя "Финансовой грамотности" В которой активное участие приняли воспитанники и родители.

Мои статьи | Просмотров: 34 | Добавил: ds_znamenka | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)