Вторник, 23.04.2024, 13:53

новости

Уважаемые родители!. В России создан информационно - просветительский портал "Растим детей"

Цель портала – поддержать семьи с детьми на разных этапах родительства, помочь им лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях, предоставить полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.

Чтобы родителям было проще найти именно те сведения, которые касаются их ребенка, на портале созданы разделы: "Родители", "Младенцы", "Раннее детство", "Дошкольники", "Школьники", "Подростки", "Особые дети", "Цифровая среда". Приводятся документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, предлагаются пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами.

В дальнейшем на портале будут размещаться аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.

Портал разработан в рамках реализации Национального проекта «Образование"

Чтобы зайти на портал, перейдите по ссылке:

Категория: Мои статьи | Добавил: ds_znamenka (31.10.2019)
Просмотров: 129 | Рейтинг: 0.0/0