Воскресенье, 19.05.2024, 13:04

24.12.14г.Об итогах проведения муниципального конкурса детских рисунков «А у нас в гостях зима»

На основании приказа управления образования администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» № 853-од от    28 ноября 2014 г. «О  проведении муниципального конкурса детских рисунков «А у нас в гостях зима» наши воспитанники приняли участие в этом конкурсе .По итогам  муниципального конкурса детских рисунков «А у нас в гостях зима» и на основании  приказа управления образования администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» № 921-од от  22 декабря 2014 года признаны  победителями и призёрами муниципального конкурса:

Возрастная категория:  3-4 года

2 место

- рисунок «Снеговик спешит на елку», автор – Киселев Александр, воспитанник  МДОУ детский сад с. Знаменка, руководитель -  воспитатель  Бондаренко Таисия Владимировна.

Возрастная категория: 5-6 лет

2 место

- рисунок «В гостях у елки», автор – Шорникова Екатерина, воспитанница  МДОУ детский сад с. Знаменка, руководитель -  воспитатель  Бондаренко Таисия Владимировна.

Категория: Мои статьи | Добавил: ds_znamenka (24.12.2014)
Просмотров: 262 | Рейтинг: 0.0/0