Воскресенье, 19.05.2024, 12:15

26.02.15г. Итоги оборонно-массовой работы в детском саду.

В нашем детском саду с 23 января по 23 февраля  был проведен месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы .

Были проведены тематические занятия по развитию речи и художественно-эстетическому развитию, на которых воспитанники более подробно узнали о данном празднике, о защитниках Отечества, разных видах и родах войск Вооруженных Сил России.

Дети разучивали песни, стихи на военную тематику.

Не осталась забытой и Великая Отечественная война. Ведь в этом году мы будем отмечать 70-летие Великой победы. Были показаны  мультфильмы  и прочитаны произведения о ВОВ.

Проведена творческая работа детей по изготовлению поделок подарков для папы и дедушек.

Закончился месячник, конечно же, праздником. Дети порадовали пап и дедушек . Пели песни, танцевали, рассказывали стихи .

Категория: Мои статьи | Добавил: ds_znamenka (26.02.2015)
Просмотров: 222 | Рейтинг: 0.0/0